051В октябре 2017 года воспитанники нашего детского сада приняли участие в областном конкурсе детского изобразительного творчества «Палитра талантов», организатором которого являлось государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Областной Центр дополнительного образования детей».

В конкурсе принимали участие воспитанники и обучающиеся образовательных организаций Челябинской области по возрастным группам: первая группа – 4 - 6 лет; вторая группа - 7 - 9 лет; третья группа –10 - 13 лет; четвертая группа – 14 - 17 лет.

На конкурс принимались две творческие работы от одного участника, выполненные в свободной технике: карандаш, фломастер, гуашь, акварель, пастель.

Дипломом за II место в номинации «Графика» в возрастной группе 4-6 лет награждён:
-  Максим З., руководитель Мещерякова Клавдия Константиновна.

Специальными дипломами в номинации «За художественную выразительность» в возрастной группе 4-6 лет награждены:
- Владимир П., руководитель Мещерякова Клавдия Константиновна;
- Егор, руководитель Техановская Алина Александровна.

Свидетельством участников награждены:
- Анастасия С., руководитель Техановская Алина Александровна;
- Михаил Е., руководитель Техановская Алина Александровна.

Поздравляем! Желаем дальнейших творческих успехов!

Материал подготовила
А.В. Заикина, заместитель заведующего по УВР