078В декабре в группе №4 «Звёздочки» - нашествие Снеговиков! Это ребята, воспитатели и родители подготовились к конкурсу «Весёлый снеговик!». А также подготовили экспонаты в мини-музей с идентичным названием. Все постарались изготовить снеговика необычным способом. Ребята принесли поделки из носочков, набитых крупой, из ваты, из пластилина, из бумаги, сложенной способом объёмного оригами, из бросового материала и даже снеговиков связанных из пряжи. Каждый был горд за свою работу, ведь он помогал родителям в её создании. Новый год мы встретили в компании весёлых снеговиков!

Материал подготовила Касымова Н.М., воспитатель группы №4