143Игрушки все свои люблю,

Но больше всех мне нравится –
Мой клоун, потому что он
Всегда мне улыбается.

В рамках проекта «Моя любимая игрушка», с 5 по 23 октября 2020 года педагогами экспериментальной группы № 1 «Малышок» проводились познавательно - развивающие занятия, в ходе которых знакомили детей с игрушками, учили действиям с ними; сравнивали материалы, из которых сделаны игрушки на ощупь. Также малышей знакомили со стихами Агнии Барто из цикла «Игрушки», рассматривали иллюстрации к ним.
В завершении проекта 22 октября 2020 года педагогами группы совместно с родителями было проведено развлечение «Игрушки». Дети были в восторге от мероприятия, все получили подарки и сладости.

Материал подготовили педагоги группы № 1:
учитель-дефектолог Попова Е.А.,
воспитатели Иргалина Г. Ф., Васильева В. Г.