206В канун Нового Года, в экспериментальной группе №1 «Малышок» проходила выставка поделок «Здравствуй, зимушка - зима!», изготовленных детьми и их родителями. Там можно было увидеть поистине необыкновенные творения! Родители отнеслись к изготовлению новогодних поделок очень серьёзно, а главное – творчески. Каких только чудес здесь не увидишь! Разнообразные ёлочки, рождественский полумесяц, башмачок деда Мороза, домики, новогодние венки, силуэт Деда Мороза – всё сделано совместно руками детей и родителей. В каждую работу было вложено много труда и старания, каждый проявил свое творчество, фантазию, талант. Все работы удивили своей оригинальностью, креативностью, эстетической привлекательностью, а так же различными техниками изготовления.

Материал подготовили педагоги группы № 1:
учитель - дефектолог Попова Е. А.,
воспитатели: Васильева В. Г., Иргалина Г. Ф.