21124 мая 2017 года в экспериментальной группе № 1 «Малышок» состоялось родительское собрание «Вот и стали мы на год взрослей», на котором были подведены итоги совместной работы за 2016 -2017 учебный год.

За это время педагоги, дети и родители работали по «Примерной основной образовательной программе дошкольного образования «Миры детства: конструирование возможностей» (Дороновой Т.Н.), а с января занимались по дидактическому пособию «Детский календарь».

Администрация детского сада и педагоги группы поблагодарили:

- за активную работу с детьми по дидактическому пособию «Детский календарь» семьи Мелешкевичей, Газизовых, Мухамедшиных, Скачковых;
- за проявление творчества в выполнении совместных работ с детьми, участие в выставках группы, детского сада семьи Ананьевых, Громовых, Уланских, Мелешкевичей;
- за активное участие в проведении интересных мастер-классов семьи Мелешкевичей, Геращенко, Уланских, Ананьевых;
- за активное участие в проведении познавательных мероприятий семьи Скачковых, Аблязовых;
- за активное участие в жизни группы семьи Зуевых, Самигуллиных, Баталовых.

Своим опытом работы «Детский календарь» дома» поделилась Екатерина Михайловна Мелешкевич, мама воспитанников Ярослава и Владислава. Екатерина Михайловна рассказала о том, как она организовывала работу с сыновьями по дидактическому пособию, что особо понравилось её детям, что вызвало трудности.

В конце мероприятия педагоги и родители подарили малышам разноцветные воздушные шары. Было весело!

Материал подготовила
А.А. Кондратенко, старший воспитатель