21929 мая 2018 года в экспериментальной группе № 1 «Малышок» для детей 3-4 лет состоялся праздник «Вот, какие, мы большие!», в котором приняли участие воспитанники и их родители, педагоги.

Этим мероприятием подводили итоги учебного года, экспериментальной работы по теме «Проектирование социальной ситуации развития детей 3-7 лет в комплексной основной образовательной программе «Миры детства: конструирование возможностей», адаптированной для детей с ограниченными возможностями здоровья».
На празднике ребята вместе с героями русской народной сказки «Репка» выполняли задания персонажей, играли в подвижные игры, водили хороводы, пели песни.
В завершении все семьи получили благодарности за активную работу в группе, выполнение заданий из дидактического пособия «Детский календарь», оформление выставок, проведение мастер-классов.

Спасибо большое всем тем, кто принимал участие в экспериментальной деятельности!

Материал подготовила
старший воспитатель Кондратенко А.А.