03917 октября 2018 года в экспериментальной группе №1 «Малышок» для детей 3-4 лет состоялось родительское собрание.

Учитель-дефектолог Попова Екатерина Алексеевна познакомила родителей с общими результатами автоматизированной информационной системы «Мониторинг развития ребёнка», данными психолого-педагогического обследования детей; продемонстрировала присутствующим, как можно организовать со своим ребёнком игру дома для развития познавательных процессов, предложила информационные буклеты по развитию дошкольников 3-4 лет.

Воспитатель Быкова Василина Геннадьевна познакомила всех с программой «Миры Детства: конструирование возможностей» под редакцией Т.Н. Дороновой, с дидактическим пособием «Детский календарь».

Воспитатель Иргалина Гузаль Фаткулловна обсудила с родителями план взаимодействия на учебный год; все инициативы, предложенные семьями, были поддержаны и утверждены.
Мама воспитанника группы Жирнова Жени, Ольга Александровна, поделилась своим опытом работы с дидактическим пособием «Детский календарь».

Спасибо за участие! Надеемся на дальнейшее сотрудничество в рамках экспериментальной площадки!

Материал подготовили:
учитель-дефектолог Попова Е.А.;
воспитатели Быкова В.Г.; Иргалина Г.Ф.