Заведующий – Сковпень Наталия Александровна, высшее педагогическое образование.14

Сведения о профессиональном образовании:

1991 год, Московский государственный педагогический университет, специальность «дефектология», квалификация «учитель-логопед».

2010 год, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Челябинский государственный педагогический университет», специальность «менеджмент организации», квалификация «менеджер».

Сведения о повышении квалификации, переподготовке за последние 3 года:

2017г., ФГАУ "Федеральный институт развития образования" по теме: "Внедрение механизма введения ФГОС ДО на уровне образовательной организации с учётом примерной образовательной программы ДО", 72 часа.

2018г., ЧОУДПО "Учебный центр безопасности труда", г. Челябинск, 40 часов.

Соответствие занимаемой должности.

Общий трудовой стаж – 27 лет, стаж административной работы – 12 лет, в данном учреждении – 27 лет.
Наличие наград, званий:

Почётная грамота Министерства образования Российской Федерации, Почётная грамота Министерства образования и науки Челябинской области, Благодарность Главы Снежинского городского округа, Почётная грамота управления образования г. Снежинска, учёного звания, учёной степени не имеет.

График работы: 8.00-16.30. Перерыв с 12.30 до 13.00. В четверг с 10.30 до 19.00
График приёма по личным вопросам: Четверг 17.30-19.00