182Доводим до вашего сведения информацию о том, что 14 августа 2019 года в 15 часов 37 минут было совершено дорожно-транспортное происшествие с участием воспитанника нашего детского сада, 2012 года рождения. Водитель транспортного средства совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, переходящего проезжую часть внутри дворовой территории. Ребёнок находился на прогулке без сопровождения взрослых. В результате ДТП дошкольник получил телесные повреждения.

Убедительно просим Вас исключить факты появления детей до 7 лет на дорогах без сопровождения родителей (законных представителей), обеспечить контроль за несовершеннолетними!

Подавайте своему ребёнку положительный пример, используйте размещённые на сайте рекомендации из раздела «Страничка безопасности»!

Администрация МБДОУ № 26