0377 декабря 2019 года в универсальном спортивном комплексе «Сунгуль» состоялось открытие XXV городской спартакиады дошкольных образовательных учреждений «Крепыш», посвящённой 25-летию со дня основания Спартакиады и 75-летию со дня Победы.

В соревновании приняла участие объединённая команда воспитанников нашего детского сада и их родителей, которая тренировалась под руководством опытного инструктора по физической культуре Алфёровой Ольги Дмитриевны. Дети и взрослые проявили недюжинную волю к победе, правильно и чётко выполняли задания, быстро бегали. Каждый ребёнок получил приз – футболку и сок.

Спасибо всем за участие в Спартакиаде! Ждём следующего этапа «Крепыша» на лыжах!