07912 января музыкальный зал детского сада «Снежинка» вновь превратился в театр кукол. Ребята старшего и среднего дошкольного возраста с 4 – 7 лет (группы №3, №4, №5, №6) с радостью занимали места для зрителей. Ведь долгожданные встречи организованные музыкальным руководителем Светланой Валентиновной Егоровой всегда для них желанны и любимы.

Ребята посмотрели кукольный спектакль «Новогодние приключения Лисы и Волка». Сколько смеха и положительных эмоций было у детей во время спектакля, когда его герои Лиса, Волк и Ворона пытались с помощью волшебного платка Деда Мороза, который он случайно потерял в лесу, превратиться в Снегурочку, Деда Мороза и Царевну. Мальчишки и девчонки от всей души помогали Лисе, Волку и Вороне говорить волшебные слова, но вместо этого платок превратил их в Козу, Ёжика и Курицу. На помощь пришёл Дед Мороз. Он как настоящий волшебник сотворил чудо, и каждый герой сказки вновь стал самим собой.

Дошколята долго хлопали в ладоши, благодарили за весёлый, интересный кукольный спектакль.

Материал подготовила Светлана Валентиновна Егорова,
музыкальный руководитель