2026 апреля 2018 года состоялось подведение итогов городского конкурса спортивных рисунков «ГТО глазами детей», в котором приняли участие воспитанники групп № 3 «Солнышко», № 4 «Весёлые ребята», № 5 «Капитошка».

Компетентное жюри выбрало лучшие работы и отметило специальными призами рисунки Матвея Л. (группа № 4) «Наклон вперёд», Димы Г. (группа № 3) «Снежик - футболист». Все художники получили сладкие призы!

Огромная благодарность всем детям - за творческие работы, кураторам Лаврентьевой Оксане Валерьевне, Мещеряковой Клавдии Константиновне, Рассохиной Юлии Александровне – за подготовку участников конкурса!

Организаторы ждут новых участников в следующем году.