Приветствую Вас, дорогие гости, на моей интернет-страничке!Голубчикова

С большим удовольствием поделюсь своими педагогическими, творческими открытиями, вдохновляющими мыслями и просто всем тем, чем хочется поделиться!

Надеюсь, что информация, размещённая в разделах моей интернет-страницы, будет для Вас полезна и интересна.

Приглашаю Вас к совместному созерцанию портрета детства!

Визитная карточка Голубчиковой Натальи Владимировны, воспитателя высшей квалификационной категории, МБДОУ №26

1.1.  Фамилия, имя отчество педагога: Голубчикова Наталья Владимировна.

1.2 . Дата рождения: 10.08.1971 г.

1.3 . Должность: воспитатель.

1.4. Образование (учебное заведение, год окончания, специальность, квалификация):  Высшее. Уральский государственный педагогический университет 23.10.1998 г., специальность «Педагогика и методика дошкольного образования», квалификация «Педагог дошкольного образования».

1.5. Стаж педагогической работы: 24 года.

1.6. Стаж работы в МБДОУ №26: 6 лет.

1.7. Категория: высшая квалификационная категория.

Моё педагогическое кредо

Прорисовывать образ воспитанника: творческого, любознательного, способного к принятию собственных решений, добавляя один штрих за другим, используя палитру своих профессиональных возможностей и образовательных инициатив родителей, руководствоваться девизом «Исследуй, твори, развивайся!».