13910 апреля 2019 года команда спортсменов нашего учреждения приняла участие в «Чемпионате «Школы Росатома» по футболу 5+» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций городов-участников проекта «Школа Росатома». Честь детского сада защищали лучшие футболисты: вратарь Виктория Лазарева, защитники - Уланский Дмитрий, Ласьков Матвей, Коротова Олеся, нападающие - Мухамедчин Давид и Ситарь Павел. Наша команда играла с сильными соперниками из 12 детского сада. Игра получилась захватывающая, эмоциональная, с большим количеством голевых моментов. К сожалению, наши ребята проиграли. Но они не стали расстраиваться, впереди их ждут другие спортивные старты!

Пожелаем им удачи!

Материал подготовила