14316 апреля 2019 года состоялось подведение итогов ежегодного городского конкурса детских рисунков «ГТО глазами детей», посвящённого пятой годовщине комплекса «Готов к Труду и Обороне», в котором приняли участие дошкольники нашего учреждения.

Ребята представили на суд жюри свои работы:

Мустафин Стас «Точно в цель!»,
Зыков Максим «Футбольная команда»,
Баулин Максим «Я сдаю ГТО!» (руководитель Мещерякова К.К.),
Пшеничников Владимир «Спортивная семья», «Сказочные герои сдают нормы ГТО» (руководитель Голубчикова Н.В.),
Сапожников Егор «С ГТО нам по пути!»,
Гейбель Ксения «Гордись своими успехами!»,
Баньщиков Кирилл «Спортом занимайтесь, нормы ГТО сдавайте!»,
Нарутдинова Кира «Быть готовым к ГТО нужно каждому из нас!» (руководитель Техановская А.А.).

По итогам конкурса дети-участники и педагоги были награждены грамотой, как команда МБДОУ № 26, за активное участие и сладкими призами!

Спасибо юным художникам за интересные рисунки!

Предлагаем вашему вниманию галерею творческих работ.