14824 апреля 2019 года состоялся X общегородской конкурс «Весёлые старты пожарной службы 01», посвящённый 370-летию пожарной охраны России, где под руководством опытного инструктора по физической культуре Алфёровой Ольги Дмитриевны приняла участие команда нашего детского сада «Отважные пожарные».

На соревнованиях ребята всего города состязались в быстроте, ловкости, знании правил противопожарной безопасности, участвуя в эстафетах: «При пожаре не сидим, набираем - 01», «Команду ты не подводи – поскорее собирайся, на пожар беги», «Спасение пострадавших во время пожара», «Конкурс капитанов», «Туши пожар, пока в беду не попал», «Спички не тронь, в спичках – опасный огонь».
В результате напряжённой борьбы, по итогам конкурса, наша команда была награждена Грамотой за участие, все дети получили «Удостоверения маленьких пожарных» и сладкие призы, а ещё много радости и положительных эмоций.

Спасибо участникам и организаторам «Весёлых стартов»!

Материал подготовила
старший воспитатель