33Добро пожаловать! Вас приветствует педагог-психолог МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида №26» Пискун Светлана Владимировна.

Если Вы хотите узнать что-то новое о своих детях, их развитии, если Вы испытываете потребность в психологической помощи или хотите поделиться с другими родителями и педагогами своим опытом - обращайтесь к нам.

В распоряжении Психологической службы имеются специально оборудованные помещения для индивидуальной и групповой развивающей работы, для консультативной работы с педагогами и родителями и для методической работы психологов.

Целью Службы является создание в дошкольном учреждении социальной ситуации развития, обеспечивающей психологические условия для охраны здоровья и развития личности всех участников образовательного процесса.

Лучший способ сделать детей хорошими - сделать их счастливыми.
Оскар Уайльд