168В весенние погожие деньки на прогулочном участке экспериментальной группы №8 «Отважные капитаны» для детей 4-5 лет состоялся традиционный весенний субботник по подготовке к летнему периоду.
Ребята вместе с родителями, педагогами очищали газоны от опавшей листвы, папы выпиливали сухостой, мамы приводили в порядок клумбы. Детям было приятно видеть убранный прогулочный участок - ведь каждый из них внёс в общее дело частичку своего труда.

Огромное спасибо всем неравнодушным родителям! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. С большим уважением педагоги группы!

Материал подготовили педагоги группы №8:
учитель-дефектолог Рассрхина Ю.А.,
воспитатели Велюханова Н.Л., Савинова Т.А.